Данные контрольной выборки

Выборы Главы Республики Бурятия

Кандидаты Голоса
Багдаев Батодалай Баторович
БУРЯТСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
0
Дорош Сергей Дмитриевич
Бурятское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России
0
Цыденов Алексей Самбуевич
Бурятское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
0

Выборы Главы Республики Карелия

Кандидаты Голоса
Беседный Евгений Петрович
Карельское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
45
Парфенчиков Артур Олегович
Карельское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
12
Петеляева Ирина Владимировна
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Карелия
46
Ульянов Евгений Александрович
Карельское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
31

Досрочные выборы Главы Республики Марий Эл

Кандидаты Голоса
Глущенко Наталия Владимировна
Отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Марий Эл
0
Евстифеев Александр Александрович
Марийское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
0
Злобина Валентина Тимофеевна
Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Марий Эл
0
Федоров Альберт Иванович
Марийское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
0

Выборы Главы Республики Мордовия

Кандидаты Голоса
Вельмакин Петр Филиппович
Региональное отделение Российской политической Партии Мира и Единства в Республике Мордовия
0
Волков Владимир Дмитриевич
Мордовское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
0
Гераськин Тимур Владимирович
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Мордовия
0
Кузякин Дмитрий Викторович
Мордовское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
0
Тюрин Евгений Павлович
Мордовское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России
0

Досрочные выборы Главы Удмуртской Республики

Кандидаты Голоса
Бодров Владимир Петрович
УДМУРТСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
3193
Бречалов Александр Владимирович
Удмуртское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
32785
Иванов Андрей Александрович
Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ
872
Юнусов Фарид Анасович
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Удмуртской Республике
2090
Ягафаров Тимур Фаатович
Удмуртское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
1270

Выборы губернатора Пермского края

Кандидаты Голоса
Аликин Владимир Николаевич
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае
1789
Постников Олег Сергеевич
Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
1919
Решетников Максим Геннадьевич
Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пермского края
32878
Степанов Андрей Олегович
Пермское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
1073
Филатова Ирина Анатольевна
ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
3419

Выборы Губернатора Белгородской области

Кандидаты Голоса
Климашевский Константин Александрович
Белгородское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России
5141
Панов Станислав Геннадьевич
БЕЛГОРОДСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
9113
Савченко Евгений Степанович
Белгородское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
23186
Чаусов Эдуард Евгеньевич
Белгородское региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ"
3489

Досрочные выборы Губернатора Калининградской области

Кандидаты Голоса
Алиханов Антон Андреевич
Калининградское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
35102
Мишин Евгений Викторович
Калининградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
2271
Ревин Игорь Алексеевич
Калининградское областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
6035
Тимофеева Екатерина Сергеевна
РОССИЙСКАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "ЗЕЛЁНЫЕ" В КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
1569

Выборы Губернатора Кировской области

Кандидаты Голоса
Барсуков Николай Александрович
Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
1634
Васильев Игорь Владимирович
Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
24396
Мамаев Сергей Павлинович
Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
5955
Черкасов Кирилл Игоревич
Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
5369

Досрочные выборы Губернатора Новгородской области

Кандидаты Голоса
Ефимова Ольга Анатольевна
НОВГОРОДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
3016
Захаров Николай Иванович
Новгородское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
245
Морозов Антон Юрьевич
Новгородское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
1302
Никитин Андрей Сергеевич
Новгородское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
8954
Панов Михаил Александрович
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Новгородской области
854

Выборы Губернатора Рязанской области

Кандидаты Голоса
Любимов Николай Викторович
Рязанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
35563
Перехватова Александра Викторовна
Региональное отделение в Рязанской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА"
1210
Пупков Сергей Викторович
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Рязанской области
1078
Федоткин Владимир Николаевич
Рязанское областное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
5811
Шерин Александр Николаевич
Рязанское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
7201

Выборы Губернатора Саратовской области

Кандидаты Голоса
Алимова Ольга Николаевна
Саратовское областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
7103
Денисенко Станислав Владимирович
Саратовское региональное отделение Политической партии ЛДПР
2281
Паринова Лидия Васильевна
Саратовское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
1111
Радаев Валерий Васильевич
Саратовское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
29165

Выборы Губернатора Свердловской области

Кандидаты Голоса
Ионин Дмитрий Александрович
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Свердловской области
11433
Киселёв Константин Викторович
Региональное отделение в Свердловской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"
7221
Куйвашев Евгений Владимирович
Свердловское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
35747
Парфенов Алексей Александрович
Свердловское областное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
17763
Сергин Дмитрий Рифович
Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Свердловской области
6178
Торощин Игорь Андреевич
Свердловское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
3298

Досрочные выборы Губернатора Томской области

Кандидаты Голоса
Барышникова Наталья Геннадьевна
ТОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
4564
Диденко Алексей Николаевич
Томское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России
9232
Жвачкин Сергей Анатольевич
Томское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
17597
Ростовцев Александр Валерьевич
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Томской области
2936

Выборы Губернатора Ярославской области

Кандидаты Голоса
Балабаев Сергей Анатольевич
Региональное отделение в Ярославской области Политической партии "Партия народной свободы" (ПАРНАС)
13087
Ватлин Андрей Александрович
Ярославское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
3717
Миронов Дмитрий Юрьевич
Ярославское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
103926
Панько Кирилл Игоревич
ЯРОСЛАВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
2201
Парамонов Михаил Константинович
ЯРОСЛАВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
12000

Выборы Губернатора города Севастополя

Кандидаты Голоса
Ермаков Иван Федосович
Севастопольское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
451
Журавлев Илья Григорьевич
Севастопольское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
1669
Кияшко Роман Владимирович
Севастопольское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
3637
Кряжев Николай Михайлович
Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ
94
Овсянников Дмитрий Владимирович
Севастопольское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
16203