https://www.high-endrolex.com/26

Оппозиционер признал, что за беспорядки 27 июля ответственны Соболь и Навальный

09.08.2019
Он добровольно сдался следователям, и написал о том, что вызволение арестованных — задача важнее выборов

27 июля в Москве прошел несанкционированный митинг оппозиции, по результатам которого следственным комитетом было задержано 11 человек. Один из них — Сергей Фомин, рассказал о том, что ответственность за митинг и за большое количество арестованных лежит на Алексее Навальном и Любови Соболь.

— Я считаю вас всех персонально ответственными за то, что сейчас десять человек сидит недалеко отсюда, — рассказал Фомин издательству «Медиазона».

Часть кандидатов на выборы в думу Москвы не прошли контроль проверки подписей. Эксперты признали часть подписных листов недействительными или вовсе поддельными. Именно поэтому оппозиционеры Навальный и Соболь призвали своих сторонников участвовать в незаконном и полностью небезопасном митинге на территории Москвы.

Источник
Читайте также
https://www.high-endrolex.com/26
https://www.high-endrolex.com/26