«Справедливая Россия» поведёт в Госсовет РТ 49 кандидатов - список

30.06.2019
30.06.2019
Республиканское отделение партии «Справедливая Россия» провела конференцию по выдвижению кандидатов на выборы в Госсовет РТ. На место в парламенте претендуют 49 человек: «17 женщин и 32 мужчины», сообщает пресс-служба партии. Средний возраст кандидатов – 37 лет.

Список ожидаемо возглавила глава татарстанского отделения партии Рушания Бильгильдеева, которая, как и многие ее однопартийцы, выдвинется и в одномандатном округе. Она пойдёт кандидатом по Шаляпинскому округу. Достаточно высокое место в партийном списке заняла гражданский Активист Юлия Файзрахманова. Она разместилась на шестой позиции, но также пойдёт на выборы в Сайдашевском одномандатном округе.

Пока в республиканском парламенте «Справедливая Россия» не представлена

Партийный список

1.Бильгильдеева Рушания Габдулахатовна, 09.01.1966 г.р.

2.Тимербулатова Виктория Николаевна, 25.10.1984 г.р.

3.Зиганшин Рустэм Бахтигараевич, 21.04.1965 г.р.

4.Судыкин Сергей Николаевич, 25.04.1980 г.р.

5.Шамсутдинов Рузаль Ринатович, 08.03.1985г.р.

6.Файзрахманова Юлия Ильдаровна, 21.10.1979 г.р.

7.Сираев Ильнар Рашитович, 31.01.1984 г.р.

8.Чирков Дмитрий Валерьевич, 30.05.1976 г.р.

9.Шабаева Татьяна Николаевна, 23.01.1983 г.р.

10.Зайнуллин Ислам Камилевич, 02.05.1995 г.р.

11.Сабирьянов Артур Ринатович, 29.06.1985 г.р.

12.Осипов Алексей Геннадьевич, 09.06.1976 г.р.

13.Романова Елена Евгеньевна, 29.08.1982 г.р.

14.Шайдуллин Ринат Маратович, 20.02.1987 г.р.

15.Зиганшин Самат Амирович, 06.03.1967 г.р.

16.Добронравов Глеб Вячеславович, 31.10.1983 г.р.

17.Зыков Сергей Александрович, 19.01.1980 г.р.

18.Муковнин Максим Юрьевич, 26.12.1976 г.р.

19.Мингазов Закарий Ильясович, 11.10.1957 г.р.

20.Миронов Александр Андреевич, 29.03.1997 г.р.

21.Драгунова Екатерина Николаевна, 10.05.1972 г.р.

22.Булавко Юлия Александровна, 22.08.1987 г.р.

23.Иванова Анастасия Андреевна, 15.03.1985 г.р.

24.Моисеев Александр Валерьевич, 29.06.1985 г.р.

25.Давыдов Алексей Иванович, 28.09.1987 г.р.

26.Просвирнин Роман Иванович, 05.08.1983 г.р.

27.Хисматуллин Рамиль Рашитович, 10.03.1983 г.р.

28.Магзанов Салават Исмагилович, 10.09.1963 г.р.

29.Барсуков Владислав Николаевич, 23.10.1996 г.р.

30.Марфина Людмила Викторовна, 09.03.1983 г.р.

31.Сафина Алсу Наильевна, 29.05.1984 г.р.

32.Сбитнева Елена Андреевна, 22.01.1996 г.р.

33.Гильманов Рустем Равилевич, 13.03.1980 г.р.

34.Васильев Кирилл Максимович, 05.11.1990 г.р.

35.Ахмадуллина Рамиля Дамировна, 18.11.1986 г.р.

36.Сафин Алмаз Аглямович, 28.04.1983 г.р.

37.Ситько Алексей Захарьевич, 17.08.1977 г.р.

38.Бурханова Альбина Рифатовна, 11.09.1978 г.р.

39.Сафина Динара Наилевна, 17.02.1986 г.р.

40.Фасахов Реяз Гумерович, 16.05.1987 г.р.

41.Блажко Елена Максимовна, 14.06.1988 г.р.

42.Галеева Люция Эльфатовна, 11.06.1983 г.р.

43.Хусайнов Ильсур Минлеахматович, 13.11.1985 г.р.

44.Тазиева Венера Наилевна, 20.06.1983 г.р.

45.Галеев Рафаэль Рамисович, 04.06.1979 г.р.

46.Старостин Максим Сергеевич, 21.12.1979 г.р.

47.Гизатуллин Альберт Халимович, 04.03.1985 г.р.

48.Борисов Павел Анатольевич, 03.06.1977 г.р.

49.Гильманов Руслан Рафаилевич, 24.03.1993 г.р.

Список кандидатов по одномандатным округам
Айдаровский одномандатный избирательный округ №1

Сафин Алмаз Аглямович, 28.04.1983 г.р.

Копыловский одномандатный избирательный округ №2

Зиганшин Рустэм Бахтигараевич, 21.04.1965 г.р.

Кремлевский одномандатный избирательный округ №3

Шамсутдинов Рузаль Ринатович, 08.03.1985г.р.

Прибрежный одномандатный избирательный округ №4

Михеев Альмир Александрович, 19.07.1977 г.р.

Зареченский одномандатный избирательный округ №5

Просвирнин Роман Иванович, 05.08.1983г.р.

Декабристский одномандатный избирательный округ №6

Хисматуллин Рамиль Рашитович, 10.03.1983 г.р.

Ибрагимовский одномандатный избирательный округ №7

Муковнин Максим Юрьевич, 26.12.1976 г.р.

Чуйковский одномандатный избирательный округ №8

Булавко Юлия Александровна, 22.08.1987 г.р.

Ямашевский одномандатный избирательный округ №9

Моисеев Александр Валерьевич, 29.06.1985 г.р.

Шаляпинский одномандатный избирательный округ №10

Бильгильдеева Рушания Габдулахатовна, 09.01.1966 г.р.

Горкинский одномандатный избирательный округ №11

Шайдуллин Ринат Маратович, 20.02.1987 г.р.

Габишевский одномандатный избирательный округ №12

Чирков Дмитрий Валерьевич, 30.05.1976 г.р.

Дербышкинский одномандатный избирательный округ №13

Сабирьянов Артур Ринатович, 29.06.1985 г.р.


Пионерский одномандатный избирательный округ №14

Марфина Людмила Викторовна, 09.03.1983 г.р.

Азинский одномандатный избирательный округ №15

Гильманов Рустем Равилевич, 13.03.1980 г.р.

Гвардейский одномандатный избирательный округ №16

Иванова Анастасия Андреевна, 15.03.1985 г.р.

Комсомольский одномандатный избирательный округ №17

Нуриев Руслан Илхомович, 09.04.1993 г.р.

Мелекесский одномандатный избирательный округ №18

Сафина Динара Наилевна, 17.02.1986 г.р.

Центральный одномандатный избирательный округ №19

Блажко Елена Максимовна, 14.06.1988 г.р.

Электротехнический одномандатный избирательный округ №20

Магзанов Салават Исмагилович, 10.09.1963 г.р.


Вахитовский одномандатный избирательный округ №21

Осипов Алексей Геннадьевич, 09.06.1976 г.р.

Боровецкий одномандатный избирательный округ №22

Хасанов Рифат Аухатович, 08.12.1981 г.р.

Автозаводский одномандатный избирательный округ №23

Добронравов Глеб Вячеславович, 31.10.1983 г.р.

Студенческий одномандатный избирательный округ №24

Романова Елена Евгеньевна, 29.08.1982 г.р.


Бызовский одномандатный избирательный округ №25

Сираев Ильнар Рашитович, 31.01.1984 г.р.

Ахтубинский одномандатный избирательный округ №26

Драгунова Екатерина Николаевна, 10.05.1972 г.р.


Девонский одномандатный избирательный округ №27

Миронов Александр Андреевич, 29.03.1997 г.р.

Бигашевский одномандатный избирательный округ №28

Ефремов Даниил Сергеевич, 28.04.1996 г.р.

Альметьевский одномандатный избирательный округ №29

Галеева Люция Эльфатовна, 11.06.1983 г.р.


Сайдашевский одномандатный избирательный округ №30

Файзрахманова Юлия Ильдаровна, 21.10.1979 г.р.

Волжский одномандатный избирательный округ №31

Шабаева Татьяна Николаевна, 23.01.1983 г.р.

Бугульминский одномандатный избирательный округ №32

Судыкин Сергей Николаевич, 25.04.1980 г.р.

Юго-Восточный одномандатный избирательный округ №33

Абдуллаев Руслан Камильевич, 06.09.1986 г.р.

Чистопольский одномандатный избирательный округ №34

Хусайнов Ильсур Минлеахматович, 13.11.1985 г.р.

Гаязовский одномандатный избирательный округ №35

Васильев Кирилл Максимович, 05.11.1990 г.р.

Лениногорский одномандатный избирательный округ №36

Тазиева Венера Наилевна, 20.06.1983 г.р.

Елабужский одномандатный избирательный округ №37

Мингазов Закарий Ильясович, 11.10.1957 г.р.

Заинский одномандатный избирательный округ №38

Давыдов Алексей Иванович, 28.09.1987 г.р.

Азнакаевский одномандатный избирательный округ №39

Зайнуллин Ислам Камилевич, 02.05.1995 г.р.

Нурлатский одномандатный избирательный округ №40

Галеев Рафаэль Рамисович, 04.06.1979г.р.

Буинский одномандатный избирательный округ №41

Ахмадуллина Рамиля Дамировна, 18.11.1986 г.р.


Менделеевский одномандатный избирательный округ №42

Старостин Максим Сергеевич, 21.12.1979г.р.


Приикский одномандатный избирательный округ №43

Зыков Сергей Александрович, 19.01.1980 г.р.

Алексеевский одномандатный избирательный округ №44

Барсуков Владислав Николаевич, 23.10.1996 г.р.

Апастовский одномандатный избирательный округ №45

Гизатуллин Альберт Халимович, 04.03.1985 г.р.

Арский одномандатный избирательный округ №46

Фасахов Реяз Гумерович, 16.05.1987 г.р.


Кукморский одномандатный избирательный округ №47

Ситько Алексей Захарьевич, 17.08.1977 г.р.

Лаишевский одномандатный избирательный округ №48

Зиганшин Самат Амирович, 06.03.1967 г.р.

Мамадышский одномандатный избирательный округ №49

Сбитнева Елена Андреевна, 22.01.1996 г.р.

Высокогорский одномандатный избирательный округ №50

Сафина Алсу Наильевна, 29.05.1984 г.р.

Источник
Больше важных новостей в Telegram-канале «NOM24». Подписывайся!

Назад к списку
Читайте также
Житель Ноглик обвинил Сахалинского врио губернатора в подкупе избирателей
17.07.2019 11:04:30
Депутаты Южно-Сахалинска этично намекнули Альперовичам, как нужно себя вести перед выборами
17.07.2019 10:41:55
Рябцева отказалась считать Соболь человеком из-за прерванной минуты молчания в МГИК
17.07.2019 10:35:42
Trump Themes
Make Metronic Great Again
+$2500
StarBucks
Good Coffee & Snacks
-$290
Phyton
A Programming Language
+$17
GreenMakers
Make Green Great Again
-$2.50
FlyThemes
A Let's Fly Fast Again Language
+$200
FlyThemes
A Let's Fly Fast Again Language
+$200
FlyThemes
A Let's Fly Fast Again Language
+$200
FlyThemes
A Let's Fly Fast Again Language
+$200
FlyThemes
A Let's Fly Fast Again Language
+$200
FlyThemes
A Let's Fly Fast Again Language
+$200
FlyThemes
A Let's Fly Fast Again Language
+$200