https://www.high-endrolex.com/26

В Сургутском районе ХМАО закончился прием документов от кандидатов на выборы

02.08.2019
В Сургутской районе закончился прием документов от кандидатов в главы поселков. Также в районе готовятся к довыборам в думу Югры.

В Избирательно комиссии сургутского района закончился прием документов от кандидатов на должность главы поселков Белый Яр и Нижнесортымский. В течение десяти дней все заявки будут рассмотрены комиссией, а после будет принято решение о регистрации или отказе кандидату. После окончания этой процедуры выдвиженцы смогут приступить в своей агитационной деятельности.

Также в Сургутском районе идет подготовка к довыборам в депутаты думы Югры по 15 Когалымскому избирательному округу и довыборы депутатов муниципалитета по 9 и 11 одномандатному избирательному округа.

На данный момент всего выдвинуто 26 кандидатов, которые прошли регистрацию. Участие принимают представители шести политических партий. Об этом пишет «Сиа-пресс».

В избирательной комиссии также отметили, что в день голосования на каждом участке будет вестись прямая трансляция, а также подсчет голосов будет фиксироваться на видео. Участки будут организованы и в труднодоступных поселках района.
Источник
Читайте также
https://www.high-endrolex.com/26
https://www.high-endrolex.com/26