https://www.high-endrolex.com/26

Выборы губернатора Волгоградской области пройдут без выдвиженца от партии "Яблоко"

14.08.2019
Волгоградский областной суд в среду оставил без удовлетворения иск выдвиженца от партии "Яблоко" Дмитрия Любитенко, который пытался добиться отмены решения региональной избирательной комиссии, отказавшей ему в регистрации для участия в губернаторских выборах, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе облсуда.

"Суд не нашел основания для удовлетворения иска Любитенко", - сказал собеседник агентства.

Как сообщалось, "Яблоко" выдвинуло для участия в выборах губернатора Волгоградской области Дмитрия Любитенко, однако он не представил в избирком необходимого количества подписей местных депутатов для прохождения муниципального фильтра. В регистрации ему отказали.

Выборы губернатора Волгоградской области назначены на 8 сентября. За пост главы региона будут бороться четыре кандидата: действующий глава региона Андрей Бочаров, которого выдвинула "Единая Россия", Алексей Буров - от КПРФ, Сергей Полещук - от "Справедливой России" и Владимир Рублев - от ЛДПР.
Источник
Читайте также
https://www.high-endrolex.com/26
https://www.high-endrolex.com/26