14-16 мая - довыборы в областную думу Саратовской области

14.05.2021
Сегодня в 8.00 в Саратовской области стартовали довыборы в региональный парламент. Об открытии участков сообщает региональный Избирком.

"Открылись избирательные участки для голосования на дополнительных выборах депутатов Саратовской областной думы шестого созыва по Волжскому одномандатному избирательному округу №1, Калининскому одномандатному избирательному округу №13, Марксовскому одномандатному избирательному округу №15 и Ершовскому одномандатному избирательному округу №19.

В Волжском, Фрунзенском, Октябрьском, Калининском, Лысогорском, Самойловском, Красноармейском, Марксовском, Энгельсском, Ершовском, Озинском, Дергачевском и Федоровском районах открылись 434 избирательных участка", - говорится в сообщении.

Голосование будет проходить три дня – с 14 по 16 мая. В эти дни избирательные участки будут открыты с 8.00 до 20.00 часов. Источник
Читайте также