https://www.high-endrolex.com/26

Глава Холмского района уволился после визита Лимаренко

10.12.2019
Сегодня, 10 декабря, глава Холмского района Алексей Летечин подал в отставку после отчета перед населением. Об этом сообщает Telegram-канал @limarenko_official.

Фото: Telegram-канал @limarenko_official

Сегодня губернатор Валерий Лимаренко посетил Холмский район. Глава региона неудовлетворительно оценил готовность территории к зиме в части запасов топлива и состояния котельных. В ближайшее время планируется вывести запасы топлива на нормативные.

Также Лимаренко поставил «неуд» муниципалитету и министерству ЖКХ за затягивание строительства очистных сооружений на реке Малка и магистрального трубопровода от водозабора «Малка» до Холмска. Сроки работ сильно нарушил подрядчик.

— Будем проводить административное расследование, — констатировал глава региона.

«По результатам сегодняшнего отчета перед населением глава Холмского района Алексей Летечин подал в отставку. В соответствии с уставом муниципального образования, исполнение обязанностей руководителя городского округа возложены на первого вице-мэра Ольгу Манжару», — сообщил Telegram-канал @limarenko_official.
Источник
Читайте также
https://www.high-endrolex.com/26
https://www.high-endrolex.com/26