Итоги праймериз ЕР по выборам в гордуму Ульяновска

01.06.2020
01.06.2020
В Ульяновске завершилось предварительное голосование партии «Единая Россия», которое в этом году из-за пандемии коронавируса проходило в электронном формате. В течение недели с 25 по 31 мая включительно ульяновцы выбирали тех, кто представит партию на предстоящих в сентябре выборах депутатов Ульяновской городской думы.

Всего в Ульяновске распределению подлежит 40 депутатских мандатов. В качестве кандидатов до предварительного голосования были допущены 194 человека. Таким образом, конкурс на одно место составил около 5 человек. Участниками предварительного голосования стали люди самых разных сфер деятельности и профессий: работники образования и здравоохранения, спорта и культуры, представители бизнеса и общественных организаций, при этом 60% из них — это беспартийные граждане.

Результаты предварительного голосования распределились следующим образом.

По Железнодорожному избирательному округу №1:

Владимир Фадеев набрал 246 голосов,

Дмитрий Батяев (29 голосов),

Максим Усерднов (10),

Елена Пронченко (8),

Владимир Васик (4).

По Железнодорожному избирательному округу №2:

Константин Анохин набрал 243 голоса,

Елена Мурская (36),

Дмитрий Маркелов (11),

Олег Володин (5),

Гюзель Хасанова (4).

По Железнодорожному избирательному округу №3:

Алексей Борисов набрал 96 голосов,

Виктория Зарицкая (6),

Александр Осянин (5),

Вячеслав Буяндуков (4),

Дарья Кузнецова (4).

По Железнодорожному избирательному округу №4:

Рамиль Абитов - 291 голос,

Сергей Петров (18),

Ольга Шмыкова (10),

Георгий Царев (6).

По Железнодорожному избирательному округу №5:

Владимир Парамонов набрал 214 голосов,

Евгений Кормилицын (28),

Дмитрий Тарханов (8),

Ольга Лазарева (4),

Айк Аветисян (2).

По Заволжскому избирательному округу №6:

Николай Лазарев набрал 287 голосов,

Дмитрий Варварин (31),

Алексей Кузнецов (5),

Александр Ихатов (2),

Федор Васюхин (0).

По Заволжскому избирательному округу №7:

Игорь Буланов набрал 281 голос,

Дмитрий Калачев (5),

Омар Гаджиев (2),

Александр Карнов (2),

Максим Кибенёв (2),

Булат Хасанов (1).

По Заволжскому избирательному округу №8:

У Петра Столярова 323 голоса,

Максим Седов (29),

Марина Аринина (22),

Сергей Клопков (14),

Всеволод Савчков (4),

Владимир Нехоц (1).

По Заволжскому избирательному округу №9:

Дмитрий Малых набрал 103 голоса,

Оксана Муллина (81),

Константин Амузинский (58),

Василий Салманов (21),

Людмила Князькова (8),

Юлия Кудимова (7).

По Заволжскому избирательному округу №10:

У Виктории Маркеловой 230 голосов,

Галина Сивакова (13),

Татьяна Дьячкова (12),

Ольга Леонова (12).

По Заволжскому избирательному округу №11:

Игорь Крючков набрал 156 голосв,

Любовь Хорушкина (21),

Алиса Кузнецова (14),

Роза Еремина (8),

Алексей Минниахметов (2).

По Заволжскому избирательному округу №12:

У Александра Шерстнева 118 голосов,

Александр Гончаров (37),

Константин Кордыш (9).

По Заволжскому избирательному округу №13:

Александр Шубин набрал 186 голосов,

Татьяна Стругалёва (11),

Дмитрий Герасимов (3),

Денис Фёдоров (0).

По Заволжскому избирательному округу №14:

Дмитрий Кочкарев набрал 277 голосов,

Екатерина Сунгурова (6),

Руслан Утяев (6),

Сергей Еликов (2),

Анатолий Фёдоров (2).

По Заволжскому избирательному округу №15:

Юрий Мухин набрал 99 голосов,

Татьяна Тимошевская (21),

Марк Семак (15),

Юрий Голубец (12),

Андрей Карпачев (12).

По Заволжскому избирательному округу №16:

Александр Мусаткин набрал 50 голосов,

Денис Хлыстун (48),

Елена Клопкова (44),

Павел Смирнов (22),

Гульназ Карпенко (10).

По Заволжскому избирательному округу №17:

У Александра Виноградова 92 голоса,

Александра Бурминова (13),

Александр Кузин (10),

Григорий Мусин (8).

По Заволжскому избирательному округу №18:

Матвей Сергеев набрал 60 голосов,

Светлана Егорова (28),

Олег Денисов (22),

Игорь Южалин (17),

Екатерина Долгова (15).

По Засвияжскому избирательному округу №19:

Сергей Лукъянов набрал 320 голосов,

Дарья Шувалова (16),

Сергей Слепнёв (4),

Дмитрий Шишикин (2),

Дмитрий Степнов (0).

По Засвияжскому избирательному округу №20:

Илхамия Маллямова набрала 171 голос,

Кристина Злоцкая (17).

По Засвияжскому избирательному округу №21:

Андрей Князев набрал 107 голосов,

Нина Семёнолва (12),

Андрей Чечуков (12),

Евгений Зеленовский (6).

По Засвияжскому избирательному округу №22:

Алсу Айзатуллина набрала 545 голосов,

Екатерина Карпухина (9),

Николай Калмыков (5),

Венера Каюмова (5).

По Засвияжскому избирательному округу №23:

Назир Шамсутдинов набрал 79 голосов,

Данила Исаков (29),

Гафур Гасымов (9).

По Засвияжскому избирательному округу №24:

Майис Дадашов набрал 182 голоса,

Альберт Алеев (49),

Павел Гришин (48),

Максим Кирилин (10),

Сергей Быков (9).

По Засвияжскому избирательному округу №25:

Гузель Шарипова набрала 144 голоса,

Александр Воронежцев (12),

Александр Николаев (11),

Илья Чевыров (8),

Елена Овчинникова (7),

Владимир Королёв (2).

По Засвияжскому избирательному округу №26:

Денис Седов набрал 198 голосов,

Семён Меликян (18),

Надежлда Стяжкина (5),

Екатерина Сулейманова (5),

Ашот Саносян (1).

По Засвияжскому избирательному округу №27:

Владимир Обласов набрал 176 голосов,

Полина Архипова (12),

Денис Андреев (11),

Альберт Валеев (6),

Андрей Горелов (4),

Ильгиз Каленов (1).

По Засвияжскому избирательному округу №28:

Наталья Рябова набрала 138 голосов,

Лилия Тулузарова (37),

Максим Карташев (12),

Антон Прокудин (9),

Илья Баскаков (8).

По Засвияжскому избирательному округу №29:

Илья Ножечкин набрал 585 голосов,

Станислав Петров (11),

Альфия Яхина (6),

Тимур Фёдоров (4),

Анна Мубинова (2),

Роза Ишмухаметова (1).

По Засвияжскому избирательному округу №30:

Константин Зонов набрал 364 голоса,

Ирина Александрова (21),

Павел Константинов (12).

По Засвияжскому избирательному округу №31:

Владимир Шеянов набрал 264 голоса,

Анастасия Крестинина (10),

Кирилл Тимашев (5),

Виктор Родионов (2).

По Засвияжскому избирательному округу №32:

Виктор Борисов набрал 176 голосов,

Анастасия Белова (36),

Дмитрий Савинов (8),

Андрей Жабров (6),

Николай Тонков (3).

По Ленинскому избирательному округу №33:

Владимир Вальцев набрал 176 голосов,

Светлана Мурашова (31),

Алмаз Кучембаев (26),

Иван Купцов (22),

Федор Самсонов (14),

Виталий Кривоногих (6).

По Ленинскому избирательному округу №34:

Алексей Клоков набрал 257 голосов,

Валентин Артемьев (16),

Евгения Коновалова (15),

Александр Ильин (10).

По Ленинскому избирательному округу №35:

У Владимира Черничко 92 голоса,

Фарит Галяутдинов (68),

Сергей Васин (32),

Марс Мигушкин (4).

По Ленинскому избирательному округу №36:

Дмитрий Сауров набрал 180 голосов,

Максим Давыдов (74),

Данила Кураев (44),

Александр Костров (14),

Никита Сазонов (7),

Наталья Ямщикова (6),

Айрат Миннибаев (2),

Игорь Моисеев (2),

Андрей Черкас (0).

По Ленинскому избирательному округу №37:

Светлана Суворова набрала 162 голоса,

Сергей Казеев (15),

Александр Волков (10),

Алексей Халитов (9),

Михаил Барабашин (8).

По Ленинскому избирательному округу №38:

Антон Антипов набрал 104 голоса,

Юлия Григорьева (11),

Антон Рогачев (11),

Анастасия Журавлева (4),

Андрей Шарабура (4).

По Ленинскому избирательному округу №39:

Владимир Ожогин набрал 451 голос,

Игорь Утяпов (102),

Кирилл Пичугин (9),

Александр Колобов (2),

Владимир Стебунов (1),

Евгений Доронькин (0),

Ильназ Шагиахметов (0).

По Ленинскому избирательному округу №40:

Алексей Рогов набрал 146 голосов,

Талгат Зубаиров (33),

Альберт Бакеев (10).

- Можно с уверенностью сказать, что, несмотря на новый и непривычный формат, отказ от избирательных урн в пользу персональных компьютеров и мобильных устройств, предварительное голосование состоялось. Уверен, опыт проведения электронного голосования такого масштаба также даст существенный импульс дальнейшему внедрению современных цифровых технологий в избирательные процессы всех уровней, - сказал секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Василий Гвоздев.

Результаты предварительные, окончательные итоги как и список победителей будут озвучены и утверждены на заседании организационного комитета, который пройдет сегодня вечером.

Победители представят партию на выборах депутатов Гордумы 13 сентября. Источник
Больше важных новостей в Telegram-канале «NOM24». Подписывайся!

Назад к списку
Читайте также
НОМ разоблачает фейки о голосовании в Калининградской области
30.07.2020 15:40:00
Депутата Ингушетии обвиняют в хищении 17 млн рублей
10.07.2020 16:48:32
Союз строителей Прикамья - за Махонина на посту губернатора
10.07.2020 16:40:13
Trump Themes
Make Metronic Great Again
+$2500
StarBucks
Good Coffee & Snacks
-$290
Phyton
A Programming Language
+$17
GreenMakers
Make Green Great Again
-$2.50
FlyThemes
A Let's Fly Fast Again Language
+$200
FlyThemes
A Let's Fly Fast Again Language
+$200
FlyThemes
A Let's Fly Fast Again Language
+$200
FlyThemes
A Let's Fly Fast Again Language
+$200
FlyThemes
A Let's Fly Fast Again Language
+$200
FlyThemes
A Let's Fly Fast Again Language
+$200
FlyThemes
A Let's Fly Fast Again Language
+$200