https://www.high-endrolex.com/26

Как потерять подписчиков: схема из Солнечногорска

07.10.2019
Алексей Аксютенко — чиновник со стажем. Трудился в Красноярском крае, в Ярославле (продержался там 4 месяца), а потом перебрался поближе к столице. И не то чтобы его работу сильно хвалили. В Красноярске штрафовали и подозревали в нарушении закона, на последнем месте работы — обвинили в отравлении 12 человек во время фестиваля. В подмосковном Солнечногорске Аксютенко не просто бумажки перекладывал, а занимал целую должность замглавы администрации городского округа.

Но что-то пошло не так. Совсем не так. Из-за массового отравления Аксютенко получил пачку обвинений и покинул должность — 22 июля. Он все отрицал, но делу эт не помогла. Но история не закончилась. В субботу мужчина решил немного пошутить и выложил у себя в фейсбуке пост. Где иронизировал над тем, что всё ещё висит на сайте местной администрации.

Уже в воскресенье шутейка приняла неожиданный поворот — экс-чиновнику стали писать бывшие коллеги. Со страшной историей — мол, их якобы обязали от него отписаться.

И не только бывшие товарищи, а вообще все бюджетники города. Что выбора нет, что фолловить будут других людей. И проверить их отписки обязали начальство— до пяти часов понедельника (сегодня).

Администрация Солнечногорска ситуацию пока не комментирует.
Источник
Читайте также
https://www.high-endrolex.com/26
https://www.high-endrolex.com/26