Мэр Ельца Сергей Панов ушел в отставку

16.07.2019
ЛИЯ МУРАДЬЯН

Чиновник возглавлял старинный город 9 лет

Мэр Ельца Серей Панов складывает с себя полномочия. Об этом он сообщил на совещании в администрации области. Сергей Панов родился в 1964 году в деревне Крюково Задонского района Липецкой области. С 2006 года был председателем городского совета депутатов.

Панов возглавил старинный город в Липецкой области летом 2010 года, после ухода скандально известного Виктора Соковых. Тогда он победил на выборах, набрав около 50% голосов.

В 2015 году Сергея Панова избрали повторно, но уже на основании конкурса по решению городского совета депутатов городского округа Елец. В общей сложности Панов руководил городом 9 лет, последний срок – 4 года.

В связи с чем он принял решение об отставки, пока не сообщается.

Напомним, что в июне в Липецкой области подал в отставку Владимир Осетров - глава лев-Толстовского района, где рухнула водонапорная башня.

Источник
Читайте также
https://www.high-endrolex.com/26