https://www.high-endrolex.com/26

На родине брянского губернатора фальсифицировали выборы

13.10.2019
У большинства населения страны уже есть сформированное отношение к выборам. Они считают, что "выборы проходят без выбора". Если ранее в политтехнологиях и формировании результатов использовались более изощренные схемы, то в настоящее время некоторым просто достаточно переписать протоколы под нужный результат. Это, по информации издания "Брянский объектив", якобы произошло в Стародубском районе, откуда родом действующий брянский губернатор Александр Богомаз.

Судя по документам, попавшим к нашим коллегам, там просто переписали выборные протоколы, поменяв местами выигравших и проигравших кандидатов.

В копия протокола с участка было указано, что большинство голосов у кандидата Сорокиной. Теперь смотрим на сайте избиркома мы видим абсолютно иной результат.

Еще в одном протоколе указано, что лидирует кандидат Некрасова. На выходе их результаты просто поменяли местами и в итоге первое место у оппонента Некрасовой кандидата Березовского.
Источник
Читайте также
https://www.high-endrolex.com/26
https://www.high-endrolex.com/26