https://www.high-endrolex.com/26

Названы районы Псковской области, где будет борьба

28.08.2019
Текущая избирательная компания достаточна конкурентна. Такое мнение высказал сегодня, 28 августа, в эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове председатель Псковского областного Собрания депутатов Александр Котов.

Спикер регионального парламента считает, что в Бежаницах и Усвятах конкуренция менее выражена, а в Дно, Новоржеве, Пустошке и Пушкинских Горах - напротив, конкурентная борьба будет напряженной.

«В этих районах в избирательную кампанию вкладываются денежные средства, есть агитационный материал, там будет высокая борьба, - прокомментировал Котов. - Мы ставим задачу победить на всех выборах, для этого у нас есть все шансы».

Спикер подчеркнул, что партия «Единая Россия» выдвинула достойных и опытных кандидатов, необходимые усилия со стороны партии для победы кандидатов приложены.

«Оснований для того, чтобы сказать, что мы где-то проиграем, нет», - заявил Александр Котов.

Источник
Читайте также
https://www.high-endrolex.com/26
https://www.high-endrolex.com/26