Путин: Предстоит серьезная командная работа на втором этапе предвыборной кампании

30.01.2018
Во время второго этапа предвыборной кампании доверенные лица кандидата должны высказать свои предложения, предстоит серьезная работа в команде. Такое мнение выразил кандидат в президенты РФ, действующий российский лидер Владимир Путин.

Президент отметил, что эту работу не под силу сделать одному человеку. В России более 70 млн избирателей, а значит предстоит серьезная работа во время второго этапа кампании, подчеркнул Путин. Глава государства поблагодарил волонтеров, доверенных лиц и своих представителей и напомнил, что в будущем от них будет зависеть многое.

Во вторник проходит встреча Путина с доверенными лицами. Всего в этот список вошли почти 500 человек.

Выборы президента пройдут в марте текущего года. Предвыборный штаб кандидата собрал более 1,6 млн подписей в поддержку Путина, в то время как по закону необходимы всего 300 тысяч. Президент баллотируется в качестве самовыдвиженца.

Источник
Читайте также
https://www.high-endrolex.com/26