В Черкесске наградили членов УИК и призеров олимпиады

15.02.2021
Накануне в республиканском центре состоялась церемония награждения членов избирательных комиссий Черкесска за качественную организацию в городе Общероссийского голосования по поправкам в Конституцию РФ, проходившего с 25 июня по 1 июля 2020 года, и учащихся городских школ – победителей и призеров Всероссийской̆ олимпиады по вопросам избирательного права и избирательного процесса.

Награды вручили мэр Черкесска Алексей Баскаев и председатель избирательной комиссии Карачаево-Черкесии Лариса Абазалива.

«В Черкесске Общероссийское голосование было организовано на 52 участках, а также на придомовых территориях и на дому - на самом высоком уровне. В этом огромная заслуга республиканского ЦИК и тех, кто работал на местах, – членов участковых избирательных комиссий. Спасибо всем, кто сделал этот процесс не только легитимным и открытым, но и обеспечил людям максимально безопасные и комфортные условия во время пандемии коронавируса», - сказал Баскаев.

Члены избирательных комиссий Черкесска отмечены наградами ЦИК России.
Мэр отметил, что горд за молодежь Черкесска, показавшую хорошие результаты на Всероссийской олимпиаде по вопросам избирательного права и избирательного процесса «Софиум».

Учащиеся городских школ Ангелина Аветисян и Алан Абазалиев стали призерами состязания, а Фарида Джатдоева - победителем Олимпиады.
Ребята удостоены благодарственных писем и памятных призов Избиркома России. Источник
Читайте также
https://www.high-endrolex.com/26