https://www.high-endrolex.com/26

В Тулу на выборы приедут наблюдатели от СПЧ

09.08.2019
Решение о направлении наблюдателей в 14 регионов России принято 8 августа на заседании Мониторинговой рабочей группы по выборам Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ), сообщается на официальном сайте ведомства.

Наблюдатели от СПЧ будут направлены также и в Тульскую область. В сотав наблюдательского корпуса войдут представители движения «Голос», корпуса «За чистые выборы», организаций «Гражданский контроль», «За честные выборы» и «Гражданин наблюдатель».

Задачей наблюдателей от СПЧ станет сбор информации и регулирование возникающих на выборах конфликтах, одной из главных причин которых в СПЧ видят в плохой коммуникации между участниками избирательного процесса.

Затем участники общественной инициативы планируют сформировать предложения по реформированию избирательного законодательства. Соответствующий доклад положат на стол президенту РФ.
Источник
Читайте также
https://www.high-endrolex.com/26
https://www.high-endrolex.com/26