Люди просят власти «позаботиться о своем народе».
Сегодня в сети появилось сообщение от одного из ярославских водителей, который выразил мнение многих своих коллег. Горожане говорят, что в деревне Бутрево на пешеходном переходе совсем не видно пешеходов: там нет ни освещения, ни светофора.
«Мало того, что в этой зоне без конца лоси бегают и другие животные, которые перебегают дорогу, ещё и людей не видно. Почему водители должны всегда в страхе передвигаться по этой дороге!? А пешеходы в страхе переходить дорогу с фонарём на телефоне, чтобы их хоть как-то заметили. Ведь, постоянные аварии на этом месте и никто не чешется! Пожалуйста, примите меры! Будем бомбить в личные сообщения нашему мэру, пока не будет действий!» – пишут ярославцы.
Надеемся, что этот крик души будет услышан. Но вот к мэру Ярославля это вряд ли имеет отношение. Обратить внимание на проблему с отсутствием освещения и светофора стоит главе Ярославского района Николаю Золотникову. Источник